Константин Половинчиков

Steam. Если куплю civilization v в стиме, то дополнения не дадут бесплатно?

cradle of civilization, gods and kings итд
?

Аня

Догонят и еще дадут! 🙂 (нет конечно, все длс покупаются отдельно, если это не коллекционное издание)

Галина Иванова

Конечно нет.
Первое дополнение стоит в Steam $9,99.
Второе - $17,99.

Светлана Пузицкая

там же прямым текстом указано, что входит в покупку, какие dlc и дополнительные материалы.
gods and kings только отдельно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка com/app/16870/
а cradle of civilization входит, к примеру, в game of the year издание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка com/app/901772/