Elif. Uz

Помогите с коорперативом в Civilization V

Подскажите пожалуйста, как играть по сети (коорператив) на пиратке. Хотим с другом поиграть, но не разберёмся.
Я знаю, что можно через танг или хамачи, но как играть? Нужни ли патчи, если нужны то какие или отдельные файлы, спартстим и т. д.
Буду благодарен за помощь.

Ai
Aid

дружище вот ты усрасться за 500 рублей готов купи лицензию и не парься без обид если что но это ж смешно