Юля Веденина

Посоветуйте игры стратегического жанра, что то на подобий Civilization V

Играл бы в саму Civilization V, НО! Не существует кнопки "принудительного" пропуска хода. Тем самым не имея никаких построек, и дофегища юнитов, я не хотел создавать еще юнитов. А строить нечего. По этому - тупик. (кто играл, тот поймет о чем я говорю) (в настройках отсутствует опция Отложение постройки или юнита)
Ну так вот, какие игры есть похожие на эту? Anno 2070 не предлагать, ее уже дасканально знаю. (и я имею ввиду из современных игр, вышедшие недавно (не прошлых годов))

Елена Шишканова

Heroes of might and magic VI же!