4Yngyz Tumaev

Civilization V. Проясните один момент...

Нравится эта игра и, как самые любимые игры, хочу купить ее (точнее скачать со Steam'а) . Но задаюсь вопросом: что это даст? может просто скачать с торрента? Например, Battlefield 3 смысла скачивать нет, так как в мультиплеер играть нормально не сможешь, если вообще сможешь.

Так вот, какие преимущества дает официальная Civilization V с официально купленными дополнениями, в данном случае со Steam'а (ну если это имеет значение от купленной в магазине)?

Елена Flora

по моему мнению кроме преимущества игры по инету никаких, всё остальное можно скачать с торрента установить и спокойно играть

Андрей Голубятов

эту игру можно скачать с любого торрента так что не обязательно покупать её в стиме в стиме есть прототипы ну зачем их покупать? просто можно скачать эти 2 части через rutor.org
Также и с цивилизацией4
Кстати игрушка неплохая ну с ходами как в шахматах