Андрей Папук

Посоветуйте фильм на вечер....

Жанр ужасы.... Я пересмотрел практически все интересное)) ) Хочется чего нить молодежного)) ) потипу рике хостел итд))))

Павел Пронин

Посмотри например "Красота по американски", это не ужас. Приготовься, при просмотре тебя "заберет", это шедевр.. . Если конечно же ни разу не смотрел

Виталий Бондаренко

крсная шапочка

Мария Вершинина

запретная зона, . а лучше включи канал тв3 в 23.00

Виталий Найпак

Последний дом слева, техасская резня бензопилой, дом 1000 трупов, дом восковых фигур, я плюю на ваши могилы, Мученицы, Пила 1-7(рекомендую посмотреть все) , ну или кошмары на улице вязов 1-9(классика) , можно еще крик4(не многим отличается от первого)

Се
Серёжа

Жутко громко и запредельно близко, понравится на сто процентов, Поверь 🙂

Только это не ужасы.. а так зеркала

Ксения Зурина

туристас
Не вижу зла
искатели могил

Юл
Юлия

Я ЛЕГЕНДА - смотрел?