Валерий Кан

Скачал сайт целиком. Подправил под себя. Теперь выложить его в интернет надо. Подск. как это сделать? Куда кл. слова пис

Скачал полностью сайт. Теперь нужно его выложить в сеть. Внести ключевые слова. Куда? И как выложить?

Серёга Терехов

ну, вам видимо нужен хостинг. .
🙂
..платный или как

Бахтиёр Бакоев

что бы выложить в интернет надо приобрести домен и хостинг, либо разместить на бесплатных площадках, таких, как юкоз и прочие. залить его надо будет через файловый менеджер, фтп, или файл-зила.
в си-панели создать базу данных, создать пользователя и задать ему привилегии использования базы данных.
ключевые слова прописываются в теге мета нейм.