А Чутанов

в мае этого года Казахстан выпустил свой первый антивирусник ALTAIR Systems Security 2012)кто-нибудь им пользовался уже?

Denis

Ловит казахские вирусы?

Сл
Слава

Подозреваю, что такое же дерьмо, как и "белорусский" VBA32, только, судя по обсуждениям в сети, еще более унылое.

Нтон

это для первопроходцев северного полюса
я пользуюсь 10 лет нодом и менять не собираюсь 🙂

Ни
Николай

что-то я про такой впервые слышу. ну-ка, гляну в поисковике.. .

вот что нашел - http://stopmalware.kz/showthread.php?t=13274
Думаю, мне Др. Веба хватит.