Дмитрий Пивоваров

есть нормальные сайты без регестрации и без смс для скачивание игр и программ для компов и нетбуков???

Альфия

торренты

Екатерина Федорова

скачай и установи торент. потом в поисковике забивай скачатьигру или програму фильм да практически все что придет в голову. скачка будет через торент скорость быстрей на порядок и как правило регестрации не надо.

Екатерина Сутенкова

nnm-club.ru - игры, софт и прочее