Диана С

Внутри вопрос. Какой проц выбрать для матери АМ2+ и на что обращать внимание

Сергей Бородкин

походу из атлона 6000+ чёнить я на таком 5600+ два года взад с джифорсом 8600 играл во всё тогда современное

Maslo Norki

Обрати внимание на модель матери, после найди ее на сайте производителя и посмотри, какие процессоры из современных она поддерживает.

Nastyonka Danilova

который АМ2+, но такие сейчас уже не выпускают. а так обращать внимание на количество ядер, тактовую частоту и на кеш