Любовь Ермилова

Ну и прочитал я этот НЕКРОНОМИКОН, не фига я не чувствую.что со мной должно произойти?:D

Александр Сёмин

ничего абсолютно. некрономикон-фальшивка.

I?
Irina ????????????????

Да ничего ровным счетом. Вы бы лучше енохианские ключи почитали и Алистера Кроули. Классика все-таки. Меня смущают строки.. .

Дайте силу!

Зачем унижаться и у кого-то просить силу, если ее неограниченно много во всем мире, во всех Вселенных и причем разного качества. Выбирай любую и пользуйся! Лучше не просить, а уметь доставать самому.

Татьяна Фишина

наивный ты, эта книга недоступна простым людям))

Надежда

некромагию читали теперь ждите приключений она несразу срабатывает а как сработает тогда не поздоровиться

Андрей Семенков

... сказал призрак, вздохнул, и тихо растаял в воздухе.. . 😉

Руслан

Ну, прочитал Некрамикон. А я - Агнию Барто. В чем разница, мальчонка?