Алёна Полещук

Скажите пожалуйста.. что происходит и произошло?. . начали общение с молодым человеком.. была некая заинтересованность. Но.

Сегодня ...очень резко.. . и отстраненность....

Миша Бабкин

может он почувствовал что то не то ) или передумал тратить время)

Вася Жабкин

По любому у него была девушка но он об этом не предупредил... а когда девушка про тебя узнала он прекратил общение