Тамара

По какой цене ориентировочно можно продать ролики фирмой Rollerblade (2005 г.)?

Rollerblade Aero 6

Тип колодки: PFS New Training
Колеса: 4x78, 80A
Подшипники: ABEC 5
Втулки: Aluminium
Застежка: Laces, Ratchet Buckle, Power Strap
Рама: Aluminium 260 mm
Максимальный размер колеса: 80 mm

8 лет лежат дома. Одела 1 раз, немного по бокам поцарапано пластмасса с низу у колес.

Дмитрий Квасников

Даже незнаю, сейчас в спортмагазинах за 2012-2013 года больше 13000 не дают

Наталья Каминская

думаю что максимум за 2000. 8 лет все же. прогресс не стоит на месте.