Людмила Фоменко

Если идти в кинотеатр на ночной сеанс, билеты будут дешевле, чем днем, или дороже?

Кристина

обычно дороже

Ольга Трушкова

ночью всегда дороже

Андрей Терентьев

Цена регламентируется от спроса - в данной ситуации - днём спрос меньше - цена падает, на хороший фильм по статистике идут после 20:00 - билет дорожает.

Св
Светлана

если брать ночной нон-стоп-3 фильма за раз - на всю ночь - то у нас в Казани, по-моему, 250 за все три. но тут важнее не уснуть)))