Valera Volodin

нужна помощь. Как отпроситься в кинотеатр на сеанс в 8????родители вообще не разрешают. . помогите плиииз: (

Юля Макарова

Вот врать то зачем - и нам тоже - в кино ей надо )))
Сказано НЕТ - значит нет - вот когда купишь сама себе квартиру - родители отпустят хоть куда )
....Почему некоторые слов не понимают - наверное ещё просто в *овно вляпацца не успели ...
Лан! Не переживай! Вырастешь быстро - ещё надоест Ответственность )

Виолетта Барбашина

Если в 8 утра, скажи, что надо в школу.

Мария

У вас нежный возраст. Родители вас пока защищают, чтобы какой-нибудь сопляк вас не развел на секс и не бросил. Поймите их и потратьте это время на что-нибудь более полезное.

Макс Гаврилин

к подруге в гости с начевкой... или там наговорить, что пойдет очень много народй и тебя потом проводят

Евгений Сергеевич

Никак. Сиди дома сопля