Екатерина Трубникова

какой программой можно обработать фото качественно. простенькая программка какая нибудь?

Ainash

avatan в контаке. отличный фоторедактор

Антон

Отличный онлайн редактор, я тащусь picmonkey. c o m

Екатерина Трубицына

обработать фото качественно? простенькая программка? Два не сочетаемых слова КАЧЕСТВЕННО и ПРОСТЕНЬКАЯ. Это первое, а второе как вы хотите их обработать? Есть векторные редакторы графики, а есть растровые. Оба варианта имеют как довольно сложные - профессиональные варианты редакторов так и простые.