Алексей Павлов

После Юнити тормоза на КДЕ

Есть ноут Асус x66ic
установлена ubuntu 12,04 (Uniti)
Поверх поставил KDE
при запуске интерфейса KDE система дико тормозит еще только при открытии рабочего стола, после загрузки работать не возможно, только главное меню открывается секунд 30 - 40...

Что нужно подкрутить чтобы избавиться от тормозов?

ЗЫ скрин кинуть не могу по понятным думаю причинам.. . (тормозит все наглухо..)

Татьяна Медведева

установи Linux либо windows 7

Протасова Александра

ну. кде ты поставил не поверх, а рядом ибо в они с юнити друг-другу мешать не должны.
А проблема скорее всего в драйвере видюхи.