Гульнара Бекишева

что можно вкусного приготовить из молока, сахара, какао, яиц, сметанв, сахарной пудры, подскажите рецепты, заранее спасибо

Александр Богнат

Омлет со сметаной и какао! Полноценный питательный завтрак!

Иван

Пирог: 2 яйца, 1 ст л какао, 1 стак сахара, 50 мл молока, 1 ч л разрыхлителя, 1 стак сметаны, 2 стак муки- вылить тесто в форму, сверху можно положить ягоды, выпечь. Готовый пирог посыпать сахарной пудрой

Константин

можно сложить это всё в банку и взбить венчиком! будет крем! сегодня сама сделала получилось вкусно!