Вера Завадская

У розы скрутились лепестки. Что с этим делать?

Мария Саркисян

У цветков лепестки, или листочки? Обработайте любым инсектицидом от комплекса насекомых.

Ал
Александр

раскрутите, сфоткайте вредителя и выложите фото на опознание нашим знатокам.

Екатерина Иванова

Распространенные болезни роз и их лечение |

Это средство хорошо как профилактическое, но при сильной вспышке болезни, такое лечение будет малоэффективно. Настоящая мучнистая роса – заболевание роз, характерное для средней полосы.
dacha-vprok.ru