Ин
Инесска

Привет бабы, девки и прочая нечесть)) ) Вы знаете, что я вам в руки не дамся всеравно и в ЗАГС меня не затащите))

Геннадий Орлов

Мы тебя на цепь посадим и будем голодом морить. Может тогда согласишься на сей невероятный подвиг)))

Ирина Овчарова

ага.... сказал Шима.... выпивая кружечку пива со снотворным))) ) потащили его, девчонки))) гыыы

Ру
Руслан

ты, видимо, Джо неуловимый? - А почему "неуловимый"?- Да потому, что ловить никто не хочет!!!))))))

Анна Матюшенко

Это твои половые трудности)))))

Виктория Лебедева

напугал

та не жанись... подарунков хоть не дарить)) Приветствую))

Лиза Назарова

ну почему же так? одному всю жизнь -это так плохо

Валерий

А что, есть желающие?))))))))))

Саша Сорока

ой ...ну какой загсонеуловимый))) )
это как про неуловимого Джека)))) )
"-а почему этот Джек такой неуловимый, что его никто поймать не может?
-он неуловимый потому, что его никто не ловит, никому он на хрен не сдался, вот и прозвали. "...)))

Наташа Романова

Читай эту мантру по чаще перед сном.