Неля Мамлеева

Нужен человек чтобы поговорить о проблемах по душам. Жители Казахстана напишите свои номера в личку.

знаю что такое можно писать в сайты для знакомств, извиняюсь, но все же хочется с кем-нибудь поговорить....: (

Александр

обращайся вся в твоем распоряжении) пока напиши в личку там кину ссылку на вк)

Светлана

Я не жител Казахстана но с радостью бы пообщался просто по дружески 🙂 можешь найти меня в ВК Amik Wockez буду ждать!

Алла Долинская

Я тож не из KZ, но буду рад общению! - ebullience@bk.ru