К9
Кatrin 999

что вы можете сказать об актерах?

Ан
Андрей

Голова любого актёра изготовлена из оклеенного бумагой воздушного шара. Почти все ее пространство занимает речевой аппарат в виде набора сменных языков, которые быстро выходят из строя при большой нагрузке. Мозг одноразовый картриджный цветной, объем 15 миллилитров, вставляется только на время съемок, для придания глазам осмысленного выражения. Мимика упрощенная двухморщинная, эмоциональной и смысловой привязки не имеет. Основные речевые режимы: словесный понос, скандальный аудиопонос, трагический форспонос. При выходе за границы допустимой суетности может перейти на гримасы и прыжки, что чревато выпадением биореактора через анус. В этом случае используется самовнушение максимальной мощностью до 2 эрнст. Аппарат производительный и надежный, за один сезон может дать не менее ста серий виденавоза и сделать вас по-настоящему духовно богатым ..." Е. Шестаков

Миша Бабкин

каких?
конкретизируй

Элмира Нурбай Кызы

Выпить любят, чего еще в этом разделе о них можно сказать, ну, творческие люди всегда на допинг падки. А актрисы, те еще заразы, вся жизнь театр, утомляют со своей игрой, даже дома успокоиться не могу, тоже мне Вишневские, блин.

Юрий Пасичник

с которыми знаком исключительно хорошие люди...

Сергей Сорокин

Дети, Чудесные, Мудрые Дети.
Творцы Миров.
Если Вы о Настоящих Актёрах...

Елена Грачева

фуфло .. есть исключения но не как не из универа и тд. тп 🙂