Сергей Евсин

Кого из талантливых и знаменитых актеров вы терпеть не можете и почему?

Виктория

Николаса Кейджа. Фильмы с ним превращаются в балаган. (Правда, недавно оказалось, что он по молодости лет очень хорошо смотрелся в замечательном фильме "Птаха").
Кевина Спейси. Просто сер, скучен и бесцветен.
Бена Аффлека. Ну не люблю, и всё.
Киру Найтли ненавижу. Наглая укуренная физиономия, не игра, а сплошное кривлянье.

Правда я сомневаюсь насчёт таланта. Мне кажется, будь они талантливы, моя объективная оценка перевесила бы неприязнь.

Александр

Михалкова Никиту Сергеича терпеть не могу. Как режиссёр он, безусловно, талантлив. "Утомленные солнцем" один из моих любимейших фильмов. Но вот актер.... Ужасть 🙂 Во всех фильмах, в каждой роли - товарищ Михалков, упивающийся самим собой, и только. А этот голос противный.

Сару Джессику Паркер не люблю. Лошадь какая-то, а не актриса. Я, лично, её талантливой не считаю, но во всех таблоидах, ведь, зараза, мелькает )))

Ургант Ванька, вообще, бесит. Нет, что-то в нем есть (помимо денежек его папаши) , харизма какая-то. Но уж больно наглый. Будто бога за бороду ухватил.

А ещё, как ни странно, Джигарханян. Понимаю, что и актер отличный, и мусчинка харизматичный, такой глубокий армянский колорит 🙂 Но.. . Что-то мне в нем не нравиться. Может, всё дело в ролях, которые он сыграл. Ведь, преимущественно, Армен Борисович "отметился" в роли злодеев и аферистов. Короче, объяснить не могу, но не нравиться и всё )

Алена Киевская

Ивана Охлобыстина - мне не нравится его поведение в жизни.

Василий Будрик-Былинский

не люблю Олега Басилашвили. . понимаю, что талантливейший актёр, но фильм из-за него смотреть не стану. вот как-то тип такой мне не приятен.

Кристина Остроух

Джим Кэрри. Раздражает ужасно.

Dursun Can Selcuk

Джулия Робертс
Мег Райан
Деми Мур

Светлана Волобуева

Я не "не могу терпеть" талантливых - их не любить не возможно, знвменитых, а это другой вопрос - не люблю бездрей засветившихся в хороших фильмх и благодря только этому ствших знменитыми и востребованными

Владимир Ермолаев

Мэла Гибсона. Его игра мне не нравится. А еще Мартина Лоуренса - он все фильмы опошляет. Что-то в нем отталкивающее есть.

Максим

Джонни Депп. Талантливый, но весьма слабый актёр.