Кино и театр
Видно по этому знаменитому актеру второго плана - что он чистокровный немец?

Этот тип лица МОЖНО отнести к немцам. Но к этому типу внешности можно отнести еще несколько представителей европеоидной расы. Существует несколько классификаций. Например:
Французский антрополог Иосиф Деникер в начале XX века ввёл термин «нордическая раса» , характеризовав её как «высокорослую расу со светлыми, иногда волнистыми волосами, светлыми глазами, розовой кожей и долихоцефальным черепом» . Термин прижился, и этот тип выделялся всеми исследователями, придерживавшихся типологической концепции расы. Советскими антропологами использовался преимущественно термин «северная раса» Нордическая раса (также нордийская раса, северная раса; нем. Nordische Raße, англ. Nordic race) — малая раса (антропологический тип) в составе большой европеоидной расы. Широко распространена среди населения Северной Европы, прежде всего среди немцев, нидерландцев, шведов и норвежцев, англичан восточных областей Великобритании, а также среди северных русских, кашубов, северных поляков, северных карел, западных эстонцев, западных латышей, юго-западных финнов, северных французов и др
Характерные признаки
головной указатель — мезодолихокефалия
телосложение — лептосомное, нормокостное
рост — высокий
структура волос — прямые/волнистые
цвет волос — белокурый/пепельно-белокурый/золотисто-русый/русый/тёмно-русый
затылок — выпуклый
лицо — лептопросопия
лоб — высокий, наклонный
расположение глаз — горизонтальное
разрез глаз — характерен длинный разрез глаз
цвет глаз — голубые/серые/зелёные
нос — длинный, узкий, прямой, выступающий
основание носа — высокое
кончик носа — расположен горизонтально, иногда приподнят, заострён
нижняя челюсть — глубокая
губы — тонкие
подбородок — узкий, угловатый, выступающий
рост бороды и усов — развитый
рост волос на теле — нормальный
кожа — тонкая, белая с розоватым оттенком.
Характерные признаки
головной указатель — мезодолихокефалия
рост — высокий
структура волос — прямые/волнистые
затылок — выпуклый
лицо — лептопросопия
лоб — высокий, наклонный
расположение глаз — горизонтальное
цвет глаз — голубые/серые/зелёные
основание носа — высокое
нижняя челюсть — глубокая
губы — тонкие
рост бороды и усов — развитый
рост волос на теле — нормальный
Димон Димон
В англ википедии правда более точная информация
да конечно хотя возможно и есть что то еще
Димон Димон
Оба родителя из Германии и фамилии немецкие
мне кажется видно
вобще не факт