Кино и театр

какие знаменитые актеры на ваш взляд бездарны и вообще есть ли таковые среди знаменитостей

Muhammed Kopbaev
Мне кажется, Домогаров всегда лжет, когда играет. И ещё бездарная телеведущая Катя Стриженова. Безруков зажрался. В последнее время - бездарь-бездарем. Приторная рожа.
Твоя Душа
Лучший ответ
Тимати бездарный актер в ЖАРЕ сыграл ужасноооо!!!
Том Круз
Раньше злилась глядя на него, теперь жалею. Такой бездарный.. . бедняжечка
если человек знаменит, то почему бездарь? кто его тогда привознес? ? а вот раздражают- это другое.. это значит он со мной "не на одной волне"...таких много... не люблю Анну Каменкову - всегда печальный образ.. . раздражает Боярский.. со своим "насморком", дикторски поставленный голос красавицы Алферовой, натянутая улыбка Стриженовой, мяукание Варум.. . ну короче Я самая обаятельная и привлекательная.. . хи-хи-хи))))
Muhammed Kopbaev а вот я не люблю Янину Жеймо. не вижу в ней особого таланта и прелести....вот хоть убейте вы меня, нет в ней этого...
Русские сериальные актёры-просто бездари, ещё не нравится Перис Хилтон, хотя её и актрисой-то никто не назовёт.
N D
Если честно, то в последнее время не люблю русских актёров, да и раньше особо тоже не любила. За исключением старых фильмов ( комедий, я просто не знаю всех фамилий, их много ) А сейчас, это так не играю, а я даже не знаю как сказать, играются что ли. Никаких эмоций, как куклы. А вот зарубежные актёры я считаю все очень талантливы, ну или если даже и не очень, но всё равно актёрская игра превосходная. Просто многие могут сами по себе не нравится, но грают всё равно хорошо. Вот такое моё мнение.
Шарлиз Терон, хотя считается наоборот. Но мне ужасно не понравилась её игра в расхваленном донельзя "Монстре" и в "Сладком ноябре"
а ещё все актёры, снимающиеся в современных отечественных сериалах (именно сериалах)
Kate & Kate