Кино и театр

а каких актеров вы терпеть не можете? :) я вот паттинсона на дух не переношу /=

Если подумать, ненавижу когда в кадр лезут неактёры, типа Перис Хилтон. Ничерта не помню название фильма в котором она играла, только помню, что это было полное УГ.
Елена Потапова
Лучший ответ
Кабачка и стюарт
Анджелина Джоли.
Sеrёg@ Smaylik
у меня таких нет. нато они и актёры чтоб вызывать разные эмоции!!!!
Kanat Kospanov
Джима Керри.
Itachi Uchiha
Кэмерон Диаз, Анджелина Джоли и прочая лягушатина.
Olesja Lau
мэл гибсон не нравится
Джим Керри, бесит его вечное кривляние.
Инна Шатан
Марк уолберг-Беее
Из зарубежных актёров терпеть не могу Джима Кэрри.
А уж из российских! Список можно составить очень внушительный! Больше всех ненавижу Алексея Панина - такая мразь, убила бы своими руками! Просто тошнит от Безрукова, Дюжева, Вдовиченкова, Домогарова, Алексея Жаркова, Михаила Ефремова, Марата Башарова, Георгия Дронова, Виктора Логинова. Терпеть не могу Маковецкого, Андрея Ильина, Юрия Чурсина, Александра Балуева.
Из баб ненавижу Сагалову, Бочкарёву (да вообще всех уродов, которые снимались в этом дерьме про счастливых вместе!) , Юлию Меньшову, Александру Захарову.
Инеса Зиду
Всё понятно отчего девушки ненавидят Анжелину Джоли ) она просто красивей, популярней, умнее, богаче, ну и конечно её всё 95% мужчин планеты хотят её!!!
А не ненавижу Тупую-Перис Хилтон и Лошадь-Собчак две обезьяны меня раздрожают...
Скарлет Йохансон
Hovo Movsisyan
А я вот не люблю Джулию Робертс....
Очень много кого, в основном американских так называемых звёзд, из наших бесит Собчак.
Скарлетт Йохансон - ненавижу!! !