Кино и театр

Кого из персонажей кино/сериалов вы на дух не переносите?

Кто вас больше всего раздражает из экранных героев? Речь исключительно о персонажах, не о самих актерах
Руслан Афенко
Как минимум половину персонажей “Ходячих мертвецов”. К счастью, на текущий момент добрая их часть благополучно вымерла. Впрочем, я уже давно только на Нигана там смотрю, остальное не интересует, даже не знаю толком, что там нынче по сюжету.
Жена Уолтера Уайта тоже раздражает.
Кейт из “Лост” не выношу.
О, и муж Мидж Мейзел.
L V
Лучший ответ
Руслан Афенко Вот терпеть не могу таких персонажей как Джоэл Мейзел!
L V Черт, вспомнила еще такой треш, как “Штамм”. Тупо 95% персонажей просто фу.
Странный вопрос... если речь исключительно о персонажах, то для того и фильмы существуют, кто-то положительный персонаж, кто-то отрицательный, лично меня никто не раздражает, иначе не было бы интриги... я смотрю фильм, как фильм!)))
Ярослав Пилип
Руслан Афенко Бывает, что положительный или главный герой вызывает сильную неприязнь, или персонаж любимый большинством (в моем случае так часто бывает). Повезло вам, если у вас таких нет:)
Елена Гилберт - Дневники вампира
Джульетта Сильвертон- Гримм
Df A
Лана Медведева О, Елена -+++++++и ещё Мэтт с ней на пару))))))))
Карабас Барабас. Он готов на подлости, он готов на гадости, он готов унизиться, но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться!
Дейнерис)
Ирина Волонт
Всех черных которые должны были быть белыми список получится слишком длинным
Санса Старк
Актёр который не соответствует своей роли. Это мешает просмотру. Пропадает интерес. А герои, их такими и создают специально. Поэтому смотрю ровно.
Руби Род - Пятый элемент
Руфь - Титаник
Тетка Лидия - Рассказ служанки
Но, пожалуй, самые бесючие - это парочка Бэлла и Эдвард... Вот сейчас пишу про них, и прям бешуууусь!)))))))
Виктор Серебряков Бедный ребенок)))
Донна Жудити из сериала "Воздушные замки", мама Вадика Цлава и мама Цыплакова из сериала "Солдаты" - меня эти образы мамочек сыначек-корзин совсем не забавляют, а вызывают дикое раздражение и злость. Ладно бы еще отрицательные персонажи - им положено, а те, кто вроде как "хорошими" подаются, трандец просто.
Gio Ken
Очень длинный список. Всерьез эмоции не трачу. Могу подождать, когда раздражителя замочат, либо прекращаю просмотр.
Дарья Пожарова
навскидку) привет)
Руслан Афенко А что за типы на третьем фото?? Знакомые лица:)
Истеричных, визгливых баб, особенно в ужастниках
Олеся Гареева