Кино и театр
Кого из персонажей кино/сериалов вы на дух не переносите?
Кто вас больше всего раздражает из экранных героев? Речь исключительно о персонажах, не о самих актерах

Как минимум половину персонажей “Ходячих мертвецов”. К счастью, на текущий момент добрая их часть благополучно вымерла. Впрочем, я уже давно только на Нигана там смотрю, остальное не интересует, даже не знаю толком, что там нынче по сюжету.
Жена Уолтера Уайта тоже раздражает.
Кейт из “Лост” не выношу.
О, и муж Мидж Мейзел.
Жена Уолтера Уайта тоже раздражает.
Кейт из “Лост” не выношу.
О, и муж Мидж Мейзел.
Руслан Афенко
Вот терпеть не могу таких персонажей как Джоэл Мейзел!
L V
Черт, вспомнила еще такой треш, как “Штамм”. Тупо 95% персонажей просто фу.
Странный вопрос... если речь исключительно о персонажах, то для того и фильмы существуют, кто-то положительный персонаж, кто-то отрицательный, лично меня никто не раздражает, иначе не было бы интриги... я смотрю фильм, как фильм!)))
Руслан Афенко
Бывает, что положительный или главный герой вызывает сильную неприязнь, или персонаж любимый большинством (в моем случае так часто бывает). Повезло вам, если у вас таких нет:)
Елена Гилберт - Дневники вампира
Джульетта Сильвертон- Гримм
Лана Медведева
О, Елена -+++++++и ещё Мэтт с ней на пару))))))))
Карабас Барабас. Он готов на подлости, он готов на гадости, он готов унизиться, но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться!

Дейнерис)
Всех черных которые должны были быть белыми список получится слишком длинным
Санса Старк
Актёр который не соответствует своей роли. Это мешает просмотру. Пропадает интерес. А герои, их такими и создают специально. Поэтому смотрю ровно.
Руби Род - Пятый элемент
Руфь - Титаник
Тетка Лидия - Рассказ служанки
Но, пожалуй, самые бесючие - это парочка Бэлла и Эдвард... Вот сейчас пишу про них, и прям бешуууусь!)))))))
Руфь - Титаник
Тетка Лидия - Рассказ служанки
Виктор Серебряков
Бедный ребенок)))
Донна Жудити из сериала "Воздушные замки", мама Вадика Цлава и мама Цыплакова из сериала "Солдаты" - меня эти образы мамочек сыначек-корзин совсем не забавляют, а вызывают дикое раздражение и злость. Ладно бы еще отрицательные персонажи - им положено, а те, кто вроде как "хорошими" подаются, трандец просто.
Очень длинный список. Всерьез эмоции не трачу. Могу подождать, когда раздражителя замочат, либо прекращаю просмотр.
навскидку) привет)

Руслан Афенко
А что за типы на третьем фото?? Знакомые лица:)
Истеричных, визгливых баб, особенно в ужастниках