Кино и театр

Кто вы КОНКРЕТНО из персонажей кино MARVEL или DC COMiCS❓ Можно выбрать только ОДНОГО ❗ Плохой/хороший в расчёт не берём

Речь конкретно о способностях. Если напишите способност (ь) (и) персонажа, а ТАК-ЖЕ какую из них вам больше всего хотелось бы иметь (почему❓)- ваша вероятность попадания в "лучший ответ" многократно возрастает ❗
Веном
Папин Бродяга Мамин Симпотяга!
Лучший ответ
Джо Лансдейл написал для DC рассказ "Джек из подземки". Побуду немного Джеком. Сворачивай.
Камиль Газин
свят, свят, свят... спаси меня от пауков, мышей, слизней и тараканов...
Саня Семенов
Ирина Борисенко Ответ свёрнут
а хер с ним как ни крути, но ближе всех локки)
Чооо
Ирина Борисенко Ответ свёрнут
"ваша вероятность попадания в "лучший ответ" многократно возрастает" - можешь не утруждаться. Всем плевать. А вопрос интересный, я много думал об этом.

Ну а если выбирать героя, то определенно Доктор Манхэттен. У него очень много способностей, но я бы хотел именно телекинез. Телекинез уже дает возможность и летать, и защищаться и атаковать. Т. е. по сути ты неуязвим с помощью одной этой способности. Это значит, что такой человек мог бы перестроить весь мир. Ну или нагадить.

Не уверен что мне хватило бы ума на это, но я бы использовал такую силу для улучшения нашей планеты, избавления от лишнего оружия, страданий, насилия итд., насколько это возможно и улучшения качества жизни людей.

Сначала максимально продумав действия и кооперируя с людьми конечно и прислушиваясь. Но наверное сперва я бы заставил людей пересмотреть систему образования, а именно школу. Её можно и вообще нужно улучшить. Например признайте, для людей картавых, картавость может быть огромной проблемой. И с этой проблемой они могут жить хоть всю жизнь, так и не поняв что вообще происходит. Один урок в школе, объясняющий как выговаривать нормальную "Р" и что у этих людей есть всё что для этого нужно, и многие дети были бы спасены от издевательств. Это самый простой пример. А представьте какой потенциал у самой идеи школы, если её использовать правильно? Это спасло бы огромное количество людей. Я думаю в какой-то мере это бы получилось сделать. Ну хотя-бы дать серьёзный толчок в эту сторону.
Ирина Борисенко Сначала скажу, что в основном с тобой согласен, чтобы ты "вдругя" не подумал, что я обиделся;). НО❗
1-Первый абзац был зря. Хотя-бы потому, что - если тебе "плевать" не говори за других. Кому-то это может быть важно.
2-Т. к. мне нужно быть справедливым (несмотря на то, что это мой вопрос) - это ТВОЁ мнение и я не должен его оспаривать и поэтому не стану углубляться в психологию и уж тем более философию, но всё-же, коль уж ты ПРО это НАПИСАЛ, скажу, учитывай, его недостатки в мышлении❗ Смотрел в You Tube у блогеров ❓ ЗдесьДело в том, что РАЗ УЖ человек, ОтвечающийНаВопрос, "ассоциирует" себя с КОНКРЕТНЫМИ персонажами, ТоТогда НЕ ТолькоНужно ЖелатьУчитывая СИЛУ персонажа, но и УчитыватьЕго СЛАБОСТИ❗❗❗Т. е. ИнымиСловамиДумать и Об ответственности, ЕслиБы вы ЭтимПерсонажем были в РЕАЛЬНОСТИ ❗
пантера
Карина С
хз