Кино и театр

Какую способность из персонажей MARVEL или DC COMiCS вы бы хотели❓

Я бы хотела телепорт, + способность Мистик, выбирать себе любую внешность.
Даниил Рогачёв
Лучший ответ
Валерий Голубев за это поставлю лайк. бомбезно выглядит
Валерий Голубев ты всё ещё императрица по должности?
Юлия Соборницкая Ну не удивительно, что человек женского пола, хочет способность Мистик ;)) ¯\_(ツ)_/¯
Юлия Соборницкая Так;)❗ Вопрос был 8 месяцев назад. Раз я лайк не ставил- вряд-ли бы выбрал как "лучший ответ" раз я против ТЕЛЕПОРТА, что сильно отличается от быстрого перемещения. Давно считаю, что телепорт нужно запретить, хотя он ещё не существует. Скорее всего автоматика Ответов ¯\_(ツ)_/¯.
Юлия Соборницкая .... А. Ну да))). По количеству лайков других людей.
Хотелось бы иметь способность профессора Х:

тааак список дел на сегодня: 1.помыть посуду, 2.вынести мусор, 3.захватить мир)

— Я захвачу мир! — Шапку надень! — Ну мааааамааааа
Всегда поражался, как эти супергерои тратят в пустую свои потрясающие способности.
Да если бы у меня была сила как у Профессора Икс, то через пять минут весь мир был бы в полной моей власти. У всех кто мне не подчиниться взорвался бы мозг, мне бы присягнули бы все армии мира и все люди как один, начали бы строить светлое будущее, как я его вижу. У меня бы все разом стали счастливые, и пусть только попробуют не стать.
Мы бы вновь посадили леса, клонировали умерших животных, генетически улучшили самого человека, прекратили бы все распри и в едином порыве покорили бы Солнечную систему, чтобы идти дальше. Чтобы найти пришельцев, завоевать их и использовать в качестве удобрений.
Мы бы закрыли все тюрьмы, потому что они бы больше не понадобились и запретили все религии - пусть отныне молятся мне.

Хм.... а может ну её эту суперсилу.
Vusala Vahidli
Юлия Соборницкая Да, "может ну её эту суперсилу", раз вы хотите завоевать пришельцев, но сделать мир на Земле ;))))
Юлия Соборницкая ....Ну точнее не найти пришельцев, а инопланетян вы наверное хотели сказать:)
А. Петрович тебя бы убил любой бомж с резистом к телепатии, или само правительство ебнуло бы артой, ксавье не умеет контролировать большое количество людей без церебро, а церебро изобрести ты не сможешь, плюс эту способность надо тренировать, ксавьер чуть не сошел с ума от голосов когда она у него проявилась
не мечтай так сильно
Способности профессора Ксавьера...
Их ооочень много))) если в общем - телепортация, внушение...
Ну и у Ртути ничего способность))) и вообще - он классный))))
К*
Катюшка *******
Владислав Васильев Даже круче чем Капитан Марвел
Ведь он может двигаться и ускорятся со скоростью звука, а Капитан Марвел нет
Она только может ускоряться до скорости света, а двигаться с этой скоростью не может
И в интернете не объяснят как она ускоряется в космосе, но есть факт если она мчалась по космосу со скоростью света, то она врезалась куда нибудь. Ведь у Капитан Марвел реакция не как у Супермена, а как у супер солдата. Из за этого есть факт что Капитан Марвел полностью не владеет скоростью света, она может искривлять пространство по желанию и использовать энергию, которую условно содержит пространство. Вероятно, она путешествует в обычном пространстве со скоростью меньше скорости света, но преодолевает огромные расстояния, когда искривляет пространство
Владислав Васильев Некоторые комиксы Marvel не продуманы до конца, из за этого бывают тупики как битва Капитан Марвел с Таносом. Почему Капитан Марвел не двигалась со скоростью Света если она может ускоряться до скорости света, большинство в источниках не объяснят. Из за этого у большинства людей как и я (раньше) возникает тупик в голове, повезло что я нашел информацию почему все так
бессмертие и способность принимать призрачную летающую форму которая может вселяться в любое живое существо по своему усмотрению и полностью перехватывая управление над телом и способностями
Валерий Гренько Посмотрите фильм Смерть ей к лицу 1992
Любую. Мне хватило бы этого чтобы сделать себя мультимиллиардером.
https://www.strangearts.ru/heroes/shithead
правда это не диси и не марвел
Невидимость, телепорт. Да много чего
любую