Кино и театр
Что лучше MARVEL или DC? И почему? Ваше мнение!!!
и то, и то!
Marvel намного многочисленнее а dc намного сильнее, но мне Марвел по душе так как там люди икс мне они очень нравятся
Комиксы "Азбука"
Aiperi Shaibuldaeva
обрати внимания категорию
Marvel мне нравится гораздо больше. Меня не привлекает стиль DC, этакая мрачная неонуарность, наполненная глубоким смыслом. К тому же у Marvel более популярные персонажи.
Marvel
И то и то. Не могу выбрать....
Aiperi Shaibuldaeva
Такая же фигня)
Оба
Марвел. Почему так? Я не сказал бы что в ДК всё плохо, мне нравится некоторые их герои, я считаю их интересными, но черт... Как же им не хватает умеренности. Слабостей их герои почти не имеют, тот же супермен непобедим без криптонита, который есть мало у кого, Флеш настолько быстр, что перемещается во времени, и т. д. Это просто убивает, их "непобедимость" раздражает. В то время как в марвел у всех более обозримые слабости и смертельным соперником может стать любой. Если судить по кинематографу, так в сериалах Марвел одержал свою победную позицию, как и в фильмах, уверенно держа первенство, причем заслуженно. Ведь, я могу привести уймы причин даже на новых фильмах "бетмен против супермена" и "граждансткая война" и почему первый был для меня провалом, а второй - неплохим. Так же и с сериалами.
ОБА ЛУЧШЕ!!! Но у Марвел есть Халк (самый сильный герой)
И ещё в ютубе делайте поиск (марвел против дс ) там всё поймёте....
Aisha Dyusembaeva
Неа самый сильный ПЕРС в MARVEL всевышний а в DC ПРИСУТСТВИЕ
все
Лучше перестать смотреть детские фильмы и сериалы
Драгой Ольга
чем лучше?