Кино и театр

были ли вы когда-нибудь влюблены в актеров(актрис) или персонажей кино ,литературы?Кто это был?

В актеров-то даааа, больная тема. До безумия. Но не в тех, что на экране, а в более реальных что ли. Очень любила один местный театр. Там был молодой актер-молодой, высокий, голубоглазый, весьма талантливый-не устояла.. . Ничего хорошего не было из этого, что и логично. Но вспоминаю то время я с улыбкой. :)
Миша Климов
Лучший ответ
О, да. Была влюблена в Аль Пачино, Киану Ривза и Руфуса Сьюэлла. Сейчас люблю Эдварда Нортона, Хью Джекмана и Джерарда Батлера. Очень внимательно слежу за творчеством всех перечисленных актёров.
Валя Панченко
Я была влюблена в писателя Хемингуэя и сейчас еще осталось.
А из литерат. персон. в священника из "Поющих в терновнике"
Не сотвори себе кумира. Нет не была влюблена никогда, но многие нравятся как профессионалы своего дела.
Была влюблена в певца Сергея Лазарева, в капитана команды КВН "Дасистфак", в Сергея Безрукова. А из персонажей литературы выделяла тех, кто наиболее похож на меня внутренним миром и поведением (Рудин из одноимённого романа Тургенева, князь Мышкин из романа "Идиот" Достоевского)
Nyamdari Ganstesteg
Так была влюблена, что не помню в кого )))
Nikolaj Ganske
да, когда мне было 6-8 лет мне нравился Харатьян! Х)
в фильме На дерибасовской хорошая погода.. .
щас смотрю его и понимаю - дурацкий фильм.
прямо сейчас в Джонни Деппа и Хью Джекмана одновременно... и ещё безумно лю Тома Каулитца из Tokio Hotel...(не надо ничего про него говорить!) да точно... мне ещё оч нравился нарисованный из мультика... не скажу какого
Да, Андрей Чернышов))))
Не помню кто - но даже снился. Давно было