Николаса Кейджа. Фильмы с ним превращаются в балаган. (Правда, недавно оказалось, что он по молодости лет очень хорошо смотрелся в замечательном фильме "Птаха").
Кевина Спейси. Просто сер, скучен и бесцветен.
Бена Аффлека. Ну не люблю, и всё.
Киру Найтли ненавижу. Наглая укуренная физиономия, не игра, а сплошное кривлянье.
Правда я сомневаюсь насчёт таланта. Мне кажется, будь они талантливы, моя объективная оценка перевесила бы неприязнь.
Кино и театр
Кого из талантливых и знаменитых актеров вы терпеть не можете и почему?
Мэла Гибсона. Его игра мне не нравится. А еще Мартина Лоуренса - он все фильмы опошляет. Что-то в нем отталкивающее есть.
Ивана Охлобыстина - мне не нравится его поведение в жизни.
Джим Кэрри. Раздражает ужасно.
Я не "не могу терпеть" талантливых - их не любить не возможно, знвменитых, а это другой вопрос - не люблю бездрей засветившихся в хороших фильмх и благодря только этому ствших знменитыми и востребованными
Михалкова Никиту Сергеича терпеть не могу. Как режиссёр он, безусловно, талантлив. "Утомленные солнцем" один из моих любимейших фильмов. Но вот актер.... Ужасть :) Во всех фильмах, в каждой роли - товарищ Михалков, упивающийся самим собой, и только. А этот голос противный.
Сару Джессику Паркер не люблю. Лошадь какая-то, а не актриса. Я, лично, её талантливой не считаю, но во всех таблоидах, ведь, зараза, мелькает )))
Ургант Ванька, вообще, бесит. Нет, что-то в нем есть (помимо денежек его папаши) , харизма какая-то. Но уж больно наглый. Будто бога за бороду ухватил.
А ещё, как ни странно, Джигарханян. Понимаю, что и актер отличный, и мусчинка харизматичный, такой глубокий армянский колорит :) Но.. . Что-то мне в нем не нравиться. Может, всё дело в ролях, которые он сыграл. Ведь, преимущественно, Армен Борисович "отметился" в роли злодеев и аферистов. Короче, объяснить не могу, но не нравиться и всё )
не люблю Олега Басилашвили. . понимаю, что талантливейший актёр, но фильм из-за него смотреть не стану. вот как-то тип такой мне не приятен.
Джулия Робертс
Мег Райан
Деми Мур
Мег Райан
Деми Мур
Джонни Депп. Талантливый, но весьма слабый актёр.