Кино и театр
Какого актера/актрису вы просто терпеть не можете??
джима керри (ну конкретно не терплю его комедийных кривляний. а в драм фильмах нормально к ниму отношусь, но только если он не корячится как дебил)
Кабачок и Кристен
Безруков. Напрягает пипец
Люба Геец
Забыл его
Дженифер Энистон - постоянно в одном образе с одной стрижкой
Тома Круза и Кэмерон Диас)
мля пасмарите тупые сериалы руские по первому или по россии. вы там стока кандидатов наберёте на худшего актёра или актрису, а так еси, то ис руских не нраица дмитрий дюжев в фильме антидурь, просто и кино говно и игра такая же, ис забугровских не нраицо бэн афлек. сама бездарность, ис женщин в руских хз. а вот в забугровских однозначно сандра баллок, особенно кагда игрет роль влюблённой девушки....
Зеленин Денис
да про сериалы понятно я их вообще за актеров не считаю
Хелена Бонем Картер
Джонни Депп в последнее время, как и Питт
Забыл
Хабенского
Башарова
Безрукова и Джоли
Забыл
Хабенского
Башарова
Безрукова и Джоли
Ольга Ерошенко
Джонни - гений! И ничо не знаю!
Тома Хенкса
Паттисон (да простят меня его фанаты) /пэрис хилтон
Эштон Катчер
Бен Аффлек
Кейт Хадсон. Во-первых, потому что фиговая актриса (кроме как на "золотую малину"она на моей памяти ни на что не номинировалась) , играет обычно в пошлых америкосовских комедиях. Во-вторых, за то что захомутала моего любимчика одного (по нику моему можно догадаться, какого) , а с ее репутацией... она ему совсем не подходит...
Жека Калинин
Железная логика!
Особенно про комедии,что пошлых у нее не помню
Вот не надо Хелену и Джонника обижать.. )
Я Хилтон не люблю.
Ольга Ерошенко
Джонник рулит!)
Скарлет Йохансон, Хелена Бонем Картер и Дита Фон Тиз - бесячие просто!!
Кристину Орбакайте
Ольга Ерошенко
Она ни фига не актриса, бездарность