Кино и театр

Какие актёры, актрисы вам нравятся? Не попсовые. Не голливудские. Есть такие?

Какие актёры, актрисы вам нравятся? Не попсовые. Не голливудские. Есть такие? И фильмы с ними. США уже надоели.
Латиноамериканские, но вы их не знаете, они в сериалах играют.
Шота Пиралишвили
Лучший ответ
Что значит не попсовые? Попса это значит популярные. То есть ты имеешь ввиду артистов погорелого театра?
Александ Артеменко Менеизвестных.
Нет таких. Чтобы актёра оценить, надо хотя бы несколько фильмов с его участием посмотреть.
Если артист снимается много, его приглашают в картины, его узнают, то он уже популярный и попсовый. Он уже привлёк внимание. Чжан Цзыи из "Мемуаров Гейши". Она хоть и не голливудская, но в Китае популярная до одури.
А если артист в каком-то одном фильме был хорош, то не факт, что ему другие роли под силу. В каких-нибудь третьесортных ужастиках выделить хорошего актёра очень сложно. Вон, актёр из нашего "Обитаемого острова": появился, снялся, девчонки запищали от восторга. А дальше этот Василий Степанов то ли зазнался, то ли напряжения не выдержал, то ли сдулся, то ли какой-то гадостью увлёкся - пропал.
Mih@ 92
Александ Артеменко Чтобы у нас были непопулярны. Из латиноамериканских или европейских фильмов. Но с большой фильмографией.
Советских времен
Галина Орлова
Александ Артеменко можно из советских.
Нет таких.
Sania Cherednichenko
Андрей Миронов, в фильме Человек с бульвара Капуцинов. Конечно-же Висилий Ливанов, превосходный Шерлок Холмс!
Но вообще, так по актерам-то и не вспомнишь хороших фильмов, в общем-то. Давайте я вам лучше списочек интересных фильмов составлю, а?
1. 1+1
2.Всегда говори Да
3.Дьявол носит Прада
4.Звездные воины)))
5.Коломбиана
6.Матрица.
7.Обитель проклятых.
8.Престиж
9.Фокус
10.Правила съема. Метод Хитча
11.Твои Мои Наши
12.Эквилибриум
7-9 с непредсказуемой концовкой.
Безруков
Assem Nussipova