а потом случается, что видите его в каком-то (условном) фильме, в котором он совсем вас разочаровал, хотя вроде и снимается не в новом для себя образе, и фильм-то хороший вроде
Так вот: какой это актер для вас и в каком фильме он вас разочаровал?
ну или актриса...
Кино и театр
А было ли у вас такое, что нравится вам один актер/актриса, вы считаете его чуть ли не безупречным? +++
Ленни фон Долен в "Один дома 3". Удавила бы собственными руками.
Елена Батурина
почему?)
Джонни Депп в "Одиноком рейнджере".
Образ капитана Джека Воробья мне нравится, но им не то что веяло, а просто невозможно несло от Деппа в роли индейца
Елена Батурина
какие люди?!!!)
Я не создаю себе кумиров
У меня не совсем так... Я посмотрела пару лет назад "Жестокие игры", в котором снимался молоденький Райан Филипп. Но сейчас он уже за 40 лет перевалил.. Короче я в него молодого влюблена, а в более старшем возрасте мне он не нравится. Как то так. А именно игра, вроде не разочаровывала меня. Не было такого ни с кем))
"...Не считать же работой излечение семнадцатилетней дуры, безнадежно влюбленной в актера Меньшикова ["Совет: Запереться в комнате; ни на что не отвлекаясь и не делая перерывов, с утра до вечера смотреть кассету с фильмом «Сибирский цирюльник» вплоть до позит. рез-та.
Процесс: Через 2 дня, после 23-го просмотра, звонок. Рыдания, крики: «Олежек — бог, бог, бог!»
Совет: Продолжать процедуру.
Рез-т: Еще через три дня, после 57-го проcм., полное выздоровление. Восстановление сна, аппетита, интереса к др. предст-лям муж. пола". (Из записной книжки Н. Фандорина)], или консультирование домоуправления по поводу участия в конкурсе «Московский дворик» ["Совет: не высаживать траву, все равно не приживется; выкрасить стены дома a la лунный кратер; членов жюри пригласить на осмотр звездным вечером."
Акунин, "Внеклассное чтение", т. 1
Совет: Продолжать процедуру.
Акунин, "Внеклассное чтение", т. 1
Когда-то была очарована Даниилом Страховым в роли Владимира Корфа, буквально бредила им. Но это прошло через несколько месяцев. Потом узнала о его гомосексуальных шашнях с преподавателем в период обучения в университете, и разочаровалась.
Ещё года 3 назад обожала Йена Сомерхолдера на протяжении 2-3 сезонов "Дневников вампира", но в этом же сериале в нём и разочаровалась.
Так то не бывает такого. Безупречными актеров тоже не считаю. Но вот Щварц в Последствиях не очень. Не передал драму.
Да, джеймс макэвой. Но этот ужасный фильм не помню (
Елена Батурина
возможно "Грязь"?
Лео в Джанго, тем что роль второго плана)
Нет, такого не бывает. Если уж нравится, то до конца, в любом образе.
Питер О’Тул разочаровал
не своей ролью, роль как роль, обычно сыграл
но самим своим участием в фильме "Калигула",
своим участием в этом имхо шлаке.
Теперь, когда про О’Тула заходит речь,
сразу вспоминаю, что он был причастен
и чувствую отвращение, увы.
своим участием в этом имхо шлаке.
Теперь, когда про О’Тула заходит речь,
сразу вспоминаю, что он был причастен
и чувствую отвращение, увы.