Кино и театр
Кто такой Иван Охлобыстин? Кто назначил его талантливым и знаменитым?
Если бы не СМИ, я бы прошёл мимо всех его "талантов" и даже бы и не заметил существование этого персонажа. Почему о нем так много говорят и обсуждают? Чем этот господин заслужил такое внимание? Может быть, он действительно талантлив каким-либо боком, да я не заметил этого? Лично мне неприятен даже его голос, не говоря уже о его актерских способностях... А вы как думаете?
я его считаю делягой.
когда его попрут из кино,
он будет прихожан учить смирению... и прочему,
хотя сам не показывал примера ниивчееем
когда его попрут из кино,
он будет прихожан учить смирению... и прочему,
хотя сам не показывал примера ниивчееем
да телеканал ТНТ это канал единой россии, вот они там всех и пиарят, даже камеди клаб под ихней крышей
С Вами не согласен.
молодец мужик!)
Его назначил еврейский кагал, чтобы русских Иванов спанталыку сбивать! И в РПЦ - он тоже казачок засланый! (был?) А его реклама мобильников убила наповал! Не знала, то ли смеяться, то ли плакать! Она не смешная, нет, тут другое, хоррор в чистом виде, до того неуместный, что даже не поняла тайный замысел рекламщиков. Наверное, они из одного племени - иноплеметяне! На каком-то серо-зелёном фоне, в синеватом освещении, он появляется крупным планом со своим мобильником, весь сине-зеленоватый, как вурдалак! Завораживающе смотрит прямо в глаза телезрителям, причём гипнотически! И картавым голосом нахваливает свой телефон! Убойная реклама! Кашпировский отдыхает! Явно, какие-то скрытые технологии использовались! Ещё бы ему клыки добавить и струйку крови изо рта - и в ,,Сумерки, , сниматься! Интересно, его детки эту рекламу смотрят, или она только для гоев?
на вкус и цвет ...знаешь ли.. .
сколько тебе лет? 14? ты может просто не дорос до его творчества?
сколько тебе лет? 14? ты может просто не дорос до его творчества?
Антон ***
Мне уже за 30.
Сериал "Интерны" не кажется мне интересным.
Может быть, у него какое-либо другое творчество имеется, заслуживающее внимания?
Поделитесь, быть может я проникнусь и изменю своё мнение.
Сериал "Интерны" не кажется мне интересным.
Может быть, у него какое-либо другое творчество имеется, заслуживающее внимания?
Поделитесь, быть может я проникнусь и изменю своё мнение.
Лично мне он нравиться, есть в нём что - то такое, что притягивает=)
я ничего не думаю по поводу него.
это просто пиар сериала, и никаких серьёзных намерений стать президентом у него нет, вот.
это просто пиар сериала, и никаких серьёзных намерений стать президентом у него нет, вот.
Он снимается в сериале ИНТЕРНЫ главный герой Быков Да как октёр хороший а обсуждают наверно потомучто интерестный сериал
Похожие вопросы
- иван охлобыстин
- в каких фильмах снимался Иван Охлобыстин?
- А действительно ли Иван Охлобыстин(Доктор Быков - Интерны) священник?...Он же весь в татуировках...да и в кино играет..
- а в каких фильмах ещё играет Иван Охлобыстин?
- Иван Охлобыстин - священник в наколках? ^__~
- в каких фильмах снимался Иван Охлобыстин?
- Иван Охлобыстин сидел в тюрьме? если да, то за что?
- кто знает фильмы с иваном охлобыстиным?
- Подскажите пожалуйста. В каких фильмах (сериалах) Иван Охлобыстин сыграл главную роль?
- Оставшимся девчулям вопрос-Как вам актер Иван Охлобыстин?
http://otvet.mail.ru/bk/sssusanik/
это клон злобного тролля
http://otvet.mail.ru/mail/5025ru/
http://otvet.mail.ru/mail/asdisi/
имейте в виду и не марайтесь об эту мразь, она Вас обосрёт непременно!