Кино и театр

А действительно ли Иван Охлобыстин(Доктор Быков - Интерны) священник?...Он же весь в татуировках...да и в кино играет..

Не понимаю, как можно это всё совмещать.
бурная молодость, потом ушёл, получил сан, стал священником, с разрешения церкви снимался в кино, сейчас я слышал, что он просил лишить его сана, т. к. это противоречит канонам
Светлана Бочкарева
Лучший ответ
Можно. Есть батюшки-байкеры, рок-музыканты.
Сеять в душах доброе и вечное можно разными методами.
Действительно.
Андрей Миронов
Да, он действительно священник. Он получил благословение Патриарха на съёмки.
он поп-растрига
скоро построят церковь при союзе кинематографистов где Охлабыстин будет служить, до той поры он отстранен по-собственной просьбе)))) У него пять детей, планирует завести 9,живет в маленькой квартире, поэтому кино, как средство существования)))) Из его интервью газете Антенна
Действительно... Но он был отстранён от проведения служб за лицедейство (актёрство).... А татуировки к этому вообще не имеют отношения, у нас служит в храме священник с татуировками "Север" на руках...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Охлобыстин
Он разрешение брал на съёмки в кино, а сейчас его "попросили уйти"...
Да, передачу же показывали.
26 ноября 2009 года в новостных лентах появилось сообщение о том, что Охлобыстин попросил патриарха Кирилла освободить его от служения из-за «внутренних противоречий»

8 февраля 2010 года Патриарх Кирилл, по просьбе самого Ивана Охлобыстина, отстранил его от священнослужения, запретив ношение священнических одежд и иерейского креста. Патриарх отметил, что если священник Иоанн Охлобыстин сделает «окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения» , то его временное запрещение в служении может быть снято.
Misha Repin
он где-то с год назад с разрешения церкви отказался от сана, до этого лет 10-13 был священником, до этого так же снимался в кино про бандитов, проституток, его жена снималась в главной роли в фильме "авария-дочь мента"
Юрчо Савицкий
Да и снимается он с разрешения церкви.
Да он урод, я его терпеть не могу! А в священники его по знакомству взяли.