Кино и театр

Оставшимся девчулям вопрос-Как вам актер Иван Охлобыстин?

Люблю. Мне кажется он очень интересным как личность. Привлекает его необыкновенная внутренняя свобода, это редкое качество и сегодня, и во все времена...
Игорь Денежкин
Лучший ответ
Я с ним сто лет назад водку пила в одной компании.
Необычный человек в общении.... очень необычный.
А в Интернах нравится, кто бы и что не говорил.
Svetlana Chypriakova
Его шутки, или шутки его героев вызывают улыбку у моего мужа, напрочь лишенного чувства юмора.. . Так что мое отношение из этого и складывается - стараюсь показывать мужу чаще ))
Мне как-то больше Иван Санчес нравится)
Андрей Бусев
прикольный, еще он режиссер и сценарист неплохой
S/
Sakosh... //
прикольный фикус! Главное. не слащавый. как большинство росс. актеров.. да и не только российских..
Мне он был страшно неприятен до тех пор пока не посмотрела фильм с его участием. Теперь нравится)) ) что то в нем есть
Shady Lady ***
Как актёр -ничё, а вот внешне (особенно если очки снять), на забулдона, или зека какого-то похож...
Юля Савина
Нравится. И как актёр, и как человек...
Влад С.
Терпеть его не могу.
Андрей Кошелев
Душка каГтавая :)) Я его отношения с церковью только не понимаю.. . но это мелочи.. . мне - атеистке это, возможно, и не понять :))
Rafael Gevorgjan
Актер хороший, но как я понимаю он по сути играет себя, поэтому такого мужа как он я бы не хотела. И еще меня смущает тот факт, что он отказался от священного сана чтобы сниматься в кино, а это говорит о нем не в лучшую сторону, потому как священник - это призвание и нельзя вот так разбрасываться этим "хочу-не хочу".
Anastasia Shipikova
Ника . сниматься он начал снова попросив и получив благословение,полностью не отказывался
Бездарность.
Ни один фильм с его участием не достоин Вашего внимания!

Про такой шлак для быдла как Интерны упоминать излишне...
Хорош в Интернах. Я до этого сериала была очень низкого о нем мнения как об актере. Он мне нравился как драматург - "Дом солнца", "Параграф 78"и др. Но в Интернах он меня поразил своей актерской харизмой.
Нравиться очень. Я родом из Ташкента, именно там в 2001 там он был рукоположен в сан священника архиереем Ташкентской епархии архиепископом Владимиром, так что я имела удовольствие его видеть:)
Федор Байков
попом деньжат не заработал, пошел в лицедеи....
классный!!!!
Я кончаю от него... не вру!! ОБОЖАЮ!! И КАК АКТЁРА И КАК ЧЕЛОВЕКА!!!
Я конечно не кинокритик, но он мне нравится как актер. Его Быков в "Интернах" просто супер! Хотя внешне мне он не очень...
Фу, бе, кака.
нравится, харизматичный мужик
оч оптимистичный и харизматичный, всегда после него настроение поднимается