Кино и театр

1.Каких актрис или актеров вы на дух не переносите?))

2.Есть ли такие?)
3.С чем,по-вашему,связано такое отношение к ним?)
Мерил Стрип
Элизабет Мосс,
Игорь Толкалин
Лучший ответ
Панин!
Ольга Помозова
Nurgul Malik Он дебил зашвырялся с ногой и собакой - так то он норм актёр - жмурки
Уважаю профессионалов, в т.ч. Мерил Стрип)
Иван Охлобыстин
Никогда не нравился как актёр + паршивая дикция. А в последние годы выяснилось, что и как человек паскуда
Чук Норрис, акробат Джеки Чан, разного рода звёзды фильмов категории B, Марк Дакаскос и прочие говнюки, теперь о не бездарных, в основном это женщины, Глен Клоуз, самая страшная с челюстью из Секса в большом Городе,, Алла Демидова, Маргарита Терехова, Ингеборга Дапкунайте, Вия Артмане, куча страшил из нового Голливудского кино имена не назову, да их и много, просто внешность многих неприятна, а Демидова, Терехова и прочие слишком театрально переигрывают всегда, не люблю разного рода спортсменок а-ля Синтия Ротрок или Зены- королевы чего-то, да забыл парочку легендарных, Марина Ладынина, Елена Соловей, а про бездарных актрисулек из Comedy Club, и звёзд бездарных ситкомов и сериалов с СТС и Домашнего даже и вспоминать не хочу....
Юлия Еловикова
Да я в душе не е8бу кто они есть
безрукого и того в очках, который в интернах играл, а потом ещё кричал гойда, неприятные просто какие-то люди
"Не переносить" представителей искусства - быть предвзятым, недалёким человеком-неудачником.
За деньги да За деньги да да да
  1. Aston DBS
  2. Aston DBS
  3. Aston DBS
всех.
Из много в осном у них непристойное поведения в фильмах и по жизни. Есть конечно нормальные но мало.