Елена ***

Хочу рыжего котенка. Такого лохматого. Имя какое лучше? Я хочу назвать Чарли, а мне советуют Шима)))

Пойду я на улицу))))

Поймаю себе бабу)))

Павел Иванюшенков

как то видел перса рыжего котенка. это просто произведение искусства, загляденье.

Princessochk

Чубайс

Та
Татьяна

когда приобретете - загляните ему в глазенки - а там что на ум придет - так и назовите

Айна Юсупова

Каких только кличек не бывает у животных.
У знакомой есть кот по имени Мерло /вино/, хорошо хоть не мурло) )
А вчера в лифте девушка с собакой была, у собаки кличка Капитан /ротвейлер/....

Арам Манукян

Rufus (рыжий по латински)

Наталия Пахомова

лучше кис -перекис! тогда быстрее прибежит к вам

Валя

вот и будет тебе и кошка и тигрица в одном лице... а то котенка... не по-взрослому как-то