Ан
Анастасия

Почему все дружно решили, что я не замужем или одинока?

Я приглядываю себе нового мужчину. Это минимум тог, что нужно для начала отношений. См. ниже пояснения.
Возраст - 30-40 лет; Мне 32 - думая понятно.
Образование - высшее; У меня - 2 высших - косвенно подтверждают интеллектуальный уровень человека.
Работа -престижная; У меня престижная - это определенный круг общения.
З/п - от 100 тысяч рублей; Я зарабатываю 250 тысяч - для комфортного совместного проживания.
Фигура - подтянутая, спортивная; Фигура женственная, но подтянутая - тоже косвенное подтверждение, что человек здоров.
Знание языков - английский; Знаю - английский и китайский - круг общения, посещение мероприятий, путешествия.
Увлечения - путешествия, спорт и можно еще что угодно;
Наличие жен и детей - нет; Детей нет.
Город - Москва. Город- Москва.

Вообщем, если отвечающие требованиям имеются, пишите в личку. Я пришлю фото. Когда я выключаю стерву, я даже бываю нежной!

Алексей Мирсаетов

не в том вы уже возрасте тётенька что бы стерву включать! ! И знаете большинству мужчин как то похер на 2 высших если его пилят изо дня в день...

Ирина Белозерова

А что Предыдущий в начале не соответствовал ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ ???Вы ОПАСНАЯ ЖЕНЩИНА. Где гарантия. что следующий не окажется за бортом??? С таким подходом....

Тимур Эгипт

«когда я выключаю стерву... » Прикол, это по каким дням, надолго?? ? А что, старый коврик стерся, или разжаловали на работе???

Наденька Мосолова

чем больше здесь нахожусь, тем больше офигеваю.. .
я думала это мужики придумали отговорку про то что у баб запросы большие.. .
но это.. просто.. . у меня нет слов...