Виктория

Нужна помощь по аккордам

Хочу повысить тональность, но не знаю как.. .
К примеру я играю такими аккордами - Em C Am H7, вот и после я хочу взять чуть выше тональность, но чтоб мелодия была такая же, только тональность хочу повысить.. . Помогите пожалуйста, может есть какая то программа, которая автоматически показывает аккорды на повышение тональности.

как повысить на пол тона или на тон с баре ??
я не знаю. . Напиши те пожалуйста аккорды

Eлена Сорокина

В гитар-про можно тональность транспонировать

Lika Len

Мм а почему бы просто не повысить все на пол-тона или тон? Все то же самое, только с барре (самый простой вариант) на тон/полтона выше

Ирина Пинчукова

если на пол тона, тогда сдвигай все эти аккорды на один лад, если на тон - тогда - на два лада! Fm# D Hm C#7