Виктория С

нужна помощь. Подскажите как можно выучит песню на гитаре с 10 аккордами за два дня?

Марина

В первый день учи текст.. . Во второй аккорды

Надя

Блин как как.. . заниматься по 5 - 7 часов в сутки

Opt

В двух сутках 48 часов. Используй их.

Печенина Елена

Качество гитары (аккорды должны браться без усилий==аранжировка песни в гитарном
варианте (все аккорды должны быть рядом--без скачков и удобны при переходе) .
Включать песню и заучивать частями--по строчкам пока пальцы не запомнят
аккорды (у них есть память! )
Можете прислать ссылку-или файл с песней--гармонию и табы аккордов вышлю!
Аранжировщик.