Ви
Витаминка

Такого дайте посмотреть, чтобы три дня ходить под впечатленьем.. . (Шыкспир)

Пра войну, пра любовь и пра Лопез не предлагать. Вот.

Айнагуль

"Иллюзионист" Там Нортон и конец для меня неожиданный. И этот. блин, как его, Руфус Сьюэл что ли, тоже прикольный!

Св
Светлана

Реквием по мечте
Мирный воин

Ол
Ольга

''Восхождение''
'''Мой ангел хранитель''
''Пять лет и один день''
''Материнский инстинкт''
''Голая правда''
''Выбор Грейси''
''Разрисованная вуаль''

Ал
Александр

Вот этот фильм в 70-х произвел фурор: http://www.youtube.com/watch?v=Biiv3s12PxM. Неделю будешь ходить под впечатлением.

Дмитрий

Попробуй посмотреть
"Немыслимое" с Сэмюэлем Джексоном
"Стукачка" с рейчел Вайс
"Жизнь Дэвида Гейла" с Кевином Спейси

Виктория

"Куда приводят мечты"

На
Надежда

Ну раз Шыкспир то может старая как он сам классика подойдёт... даж неловко писать... 1937 год, Фрэнк Капра, "Потерянный горизонт"...в жанре фэнтези по одноимённому роману Джеймса Хилтона. Мой любимка Рональд Колман в главной роли

Небывалый для тех времен бюджет в 4 млн. долларов. Производство фильма затянулось на долгие месяцы. Критика со стороны цензоров, «благодаря» которым в 1942 был удален 12-минутный антивоенный монолог, а в 1952 — фильм значительно урезали за пропаганду коммунизма и симпатии к Китаю. Спустя еще несколько лет фильм был утрачен. В 1973 Американский Институт Кино взялся за кропотливую работу по восстановлению фильма, которая растянулась на 13 лет. Из множества копий фильма разбросанных по всему миру, картину удалось полностью восстановить за исключением 7 минут видеоряда.