Ксения Валерьевна

Какие еще можно посмотреть фильмы в таком стиле?...

люблю посмотреть фильм, когда компания молодежи едет куда то, путешествовать например, а вроде все хорошо, а потом начинается,... но только что _нибудь покруче, чем банальные ужастики.... хотелось бы посмотреть что нибудь типа 'Санктум, или 'райского озера, ..ну что б фильм был стоящий. посоветуйте что то пожалуйста:)

Ев
Евгений

дом 1000 трупов, Головокружение, Спуск (2 части) , Забавные игры, Ночь страха, Лихорадка, Любимые, Играй до смерти. Синистер, Лимб, Туристас, Кровавая жатва, Шатл (2008), Близнецы- убийцы, Потогонное производство, Все парни любят Менди Лейн, Керри (2002)

Де
Денис

Недавно посмотрела фильм "Джинсы талисман" немного не тот формат, но вы посмотрите может зацепит, мне очень понравился)

Ви
Виктория

Техасская резня бензопилой, Топор, Туристас, 2001 маньяк

Sa
Sashka

На эту тему можете посмотреть фильм "Яма", а если совсем по жестче, то фильм "Убежище" почему то пришел на ум этот фильм, он конечно не про подростков, но сюжет интересный и не банальный)))

Денис

127 часов, Спуск 1,2. Вертикальный предел, Бездна, Схватка. Я плюю на ваши могилы 1,2. Последний дом слева, Забавные игры, Мученицы, Незнакомцы.

Антон

Да таких море. Просто так сразу и не вспомнишь. Да тот же аватар, сколько там природы.

Кр
Кристина

Поворот не туда 1,2,3,4,,,)))

Перизат

"Хижину в лесу" смотрели? Если нет, то очень советую 😉