Александр

посоветуйте какие нить фильмы посмотреть.

Что то типа наркоз, области тьмы, иллюзия обмана, перл харбор, форест гамп, зеленая миля - короч чтоб душа развернулась и потом снова свернулась. Чтоб потом ещё долго рассказывать какой классный фильм и ждать когда его забудешь чтоб потом посмотреть снова...

Гулия

Дом грёз; Полусвет; Ворон; Облачный атлас; Ванильное небо

Настенька

Кандагар, Над кольцом. От первого можно слезу пустить в некоторых моментах)