Ирина Ромашкова

Windows 7 ulnimate. Проблемы со звуком. Нужна помощь...

Проблемы со звуком. Нужна помощь.. .
Есть три выхода джек 3.5. 1-микрофон, а остальные два под наушники. Видно для удобства какого сделали разрабы. Ноутбук HP dv-6 2115er...
В виндовс Xp проблем с этим не было. Засунул наушники, играют наушники, вынул - играют внешние динамики ноутбука. Но семерка добавляет какой то еще один канал для ушей моих и когда хочется посмотреть фильму (допустим) при засовывании очень редко переключает на наушники. То есть играют динамики ноутбука. Капался мин 40. Че делать, люди добрые? Подскажите пожалуйста как быть?

Можно ли сделать один канал по умолчанию и не морочить себе голову?

Андрей Крупенин

если стоит реалтек, в нем копайся