Ситников Андрей

Почему нет кнопки обновление ПО на ipad 2 в настройках?

не могу обновить на ios 5, т. к. не могу найти кнопку обновления. что делать? где искать? ? или у меня какой-то неправильноый ipad?

Александр Михеев

А разве IOS сам не проверяет наличие обновления? В Itunes при подключении сразу предложение появляется.
ЗЫ Для 6.1.3 не сделают джейлбрейк, т. к. скоро выйдет 7ка и просто не хотят связываться, а даунгрейд неразрешён

Ек
Екатерина

потому что на 4 той прошивке этого меню просто небыло и шиться надо на 6.1.3
если что пиши на мыло!