Tatyana Yugay

обновление по на Ipad 2

на моем ipad 2 установлена операционная система ios 5.1.1,в свое время было лень обновлять до 6,а теперь уже вышла 7 версия, но душа к ней не лежит, а обновиться хочется.

как можно обновить по на ipad до 6 версии, если уже вышла 7 и при синхронизации с компьютером itunes предлагает только ее?

Екатерина Шукаева

Это не возможно.
Обновить можно только до последней версии по...

Ирина Злобина

До 6 версии уже поздно. Обновиться вы можете только до самой последней версии iOS, т.е до 7.0.4 (на момент публикации моего ответа).

С 7 откатиться до 6 тоже нельзя. Apple ввели ограничение: при попытке даунгрейда (понижения прошивки), iTunes связывается с сервером компании Apple и отсылает на него некоторые данные вашего устройства, включая уникальный идентификатор его чипа. В ответ приходит сертификат (SHSH), необходимый для загрузочного модуля(iBoot). Если этого не произошло, то iTunes выдаст ошибку и прервёт процесс восстановления.

Поэтому либо оставайтесь на 5-ой iOS, либо до 7-ой обновляться.

Юл
Юлия

отнесите мастерам пусть вам с джейлом сделают

Мария Миронова

Никак у меня также с ждейкблеком ходил и все у тебя потом будет обязательна установка\

Анастасия Халезова

getios.com далее в DFU, потом нажимаете Shift в айтюнсе и одновременно нажимаете восстановить. ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ. Можно и без ДФУ, но шифт обязательно. Если при включенном планшете, то нажимаем шифт и одновременно обновить, тогда данные ОСТАНУТСЯ

Иришка Куприянова

Согласен с 1-ым ответом

Ирина Заровная

К сожалению, никак. Только на последнюю версию iOS

Ирина Олимская

Скачать ios6.1.3(ссылка внизу) -открыть тунца и при попытке обновления указать файл прошивки 6,1,3.