Melis Kimsanov

Хочу обновить iPad 2, на версию 5.1.1, у самой 4.3.5, скачала обновление, а как обновить?

Хочу обновить iPad 2, на версию 5.1.1, у самой 4.3.5, скачала обновление, но как обновить айпад не знаю, открываю айтьюнз там написано обновить на версию 6.0.1, а я на нее не хочу, на некоторых сайтах почитала, что надо нажать восстановить и там будет выбор скачиваемых обновлений, но у меня не кого выбора не выдает( так обновить мой iPad 2 на версия 5.1.1? Подскажите пожалуйста

Светлана Быковская

зайди в Itunes и обновить ПО займет пару минут

Мария Юрьевна

шифт не забудь зажать перед тем, как жмешь восстановить в тунце