Алишер Хабибуллаев

какая хорошая и простая программа для теста старой оперативки? (скачал мем тест, она что то долго и за 100% заходит..)

не пойму как может быть больше 100% протестировано? и тестит пару часов, я выключил. Может кто знает что попроще, что бы быстренько протестировало.

правда я тестил мем тестом на новом компе, а еще нужно на старом

Людмила Дроздова

не поверишь, но как раз таки.. . мем тест. без шуток